Регион
Войти
Заказы
Корзина

Солпадеин Фаст таблетки растворимые 65мг+500мг 24шт

Солпадеин Фаст таблетки растворимые 65мг+500мг 24шт
475.00
img
img
  • Артикул:
    1000385028
  • Производитель:
    ГлаксоСмитКляйн
  • Действущее вещество:
  • Страна происхождения:
    Ирландия
  • Порядок отпуска:
    Без рецепта
  • Срок годности:
    48 месяцев
475.00
Цена в аптеках: 650.00 ₽
Плюс 0,5%, 1%, 2% от суммы покупки
Количество
До 2% от суммы покупки баллами
Условия бонусной программы
Доставка в аптеку
Доставка в любую аптеку бесплатно
Наличие в аптеках
Онлайн цены и цены в аптеках могут отличаться.
Найти в аптеке

Характеристики

Действующее вещество

Парацетамол, Кофеин

Действующее вещество (лат)

Coffeinum, Paracetamolum

Форма выпуска

Таблетка

Кол-во лекарственного препарата в упаковке

24

Описание лекарственной формы

Плоские, белые таблетки с обрезанным по окружности краем и риской на одной стороне.

Показания препарата

Препарат Солпадеин Фаст применяют у взрослых и детей старше 12 лет в качестве: - обезболивающего средства (при болевом синдроме слабой и умеренной интенсивности) при: зубной боли, в том числе при удалении зубов и после проведения стоматологических вмешательств; головной боли и мигрени; боли в горле; боли в мышцах и суставах, включая боли в пояснице; боли, обусловленной остеоартритом; ушной боли (оталгии); невралгии; болезненных менструациях (дисменорее). - в качестве симптоматического лечения для снижения повышенной температуры тела при: острых респираторных и острых респираторных вирусных заболеваниях, в том числе гриппе; после проведения вакцинации.

Противопоказания

Противопоказания: - Повышенная чувствительность к парацетамолу, кофеину или любому другому компоненту препарата; - Нарушения функции печени и почек тяжелой степени; - Артериальная гипертензия; - Глаукома, нарушения сна; - Детский возраст до 12 лет; - Беременность и грудное вскармливание; - Эпилепсия; - Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. препарат содержит сорбитол. - Одновременное применение с другими лекарственными препаратами, содержащими парацетамол, литий, а также с кофеинсодержащими напитками. С осторожностью: - Доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера). - Вирусный гепатит. - Алкогольная болезнь печени. - Хронический алкоголизм. - Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. - Нарушения функции печени и почек легкой и средней степени тяжести; - Наличие тяжелых инфекций, т.к. прием препарата может увеличить риск метаболического ацидоза, - Применение у пациентов с дефицитом глутатиона (в частности, у крайне истощенных пациентов, страдающих анорексией, или пациентов с низким индексом массы тела). При наличии какого-либо из перечисленных заболеваний/состояний/факторов риска перед приемом препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности/кормлении грудью

Беременность Применение препарата во время беременности не рекомендуется! Парацетамол Следует принимать наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта, в течение максимально короткого периода времени. Кофеин Применение кофеина может увеличивать риск самопроизвольного аборта, поэтому его применение не рекомендуется во время беременности. Период грудного вскармливания Применение препарата в период грудного вскармливания не рекомендуется! Парацетамол Парацетамол выделяется с грудным молоком, но в клинически не значимом количестве при применении в рекомендованных дозах. Кофеин Кофеин проникает в грудное молоко и может оказывать стимулирующее действие на ребенка, находящегося на грудном вскармливании, однако значимая токсичность не отмечалась.

Отпуск

без рецепта

Условия хранения

от 15.0°С до 25.0°С хранить 1440 суток;

Тип упаковки

картонная упаковка

Наименование/Бренд

Солпадеин

Регистрационный номер

П N014417/01

Есть в наличии в аптеках

  • г. Москва, Ферганский проезд, д. 14к3
    10:00 - 22:00
    505.00
  • г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 2
    10:00 - 22:00
    555.00
  • г. Москва, ул. Краснодонская, д. 1к1
    09:00 - 21:00
    550.00
  • г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 31/45
    10:00 - 22:00
    498.00
  • г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
    09:00 - 21:00
    510.00