Регион
Войти
Заказы
Корзина
Ибупрофен таблетки 200мг 50шт
31.00
img
img
  • Артикул:
    1000270365
  • Производитель:
    Борисовский ЗМП
  • Действущее вещество:
  • Страна происхождения:
    Беларусь
  • Порядок отпуска:
    Без рецепта
  • Срок годности:
    36 месяцев
31.00
Цена в аптеках: 35.80 ₽
Плюс 0,5%, 1%, 2% от суммы покупки
Количество
До 2% от суммы покупки баллами
Условия бонусной программы
Доставка в аптеку
Доставка в любую аптеку бесплатно
Наличие в аптеках
Онлайн цены и цены в аптеках могут отличаться.
Найти в аптеке

Популярные товары

Парацетамол таблетки 500мг 10шт
10.00
Цена в аптеках: 12.90 ₽
Ибупрофен таблетки 400мг 50шт
115.00
Цена в аптеках: 132.40 ₽
Гэвкамен мазь для наружного применения 25г
56.00
Цена в аптеках: 79.00 ₽

Описание товара

Таблетки Ибупрофен 200 мг 50 шт. оказывает быстрое обезболивающее, жаропонижающее действие, снимает воспаление за счет повышения синтеза тромбоцитов. Препарат назначают при лихорадке во время простуды и гриппа, при головной, зубной, ревматической болях, мигрени, невралгии.

Таблетки Ибупрофен медисорб принимают по одной штуке до четырех раз в день. Более быстрый результат достигается при употреблении сразу двух капсул. Однако при отсутствии терапевтического эффекта в течение трех дней лечение нужно прекратить и обратиться к врачу.

Инструкция

Действующее вещество (лат)

Ibuprophenum

Форма выпуска

Таблетки

Кол-во лекарственного препарата в упаковке

50

Описание лекарственной формы

Таблетки, покрытые оболочкой 200мг, 50 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные

Показания препарата

Боли различного происхождения: головные боли, мигрень, менструальные боли, зубная боль, мышечные боли, боли костей и суставов, крестцово-поясничные боли, посттравматические боли; невралгии, в т.ч. невралгия седалищного нерва; повышенная температура тела, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата. Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП в анамнезе, в том числе анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного НПВП. - Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). - Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы. - Период после проведения аортокоронарного шунтирования. - Желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния. - Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени. - Выраженная почечная недостаточность, подтвержденная гиперкалиемия. - Беременность (III триместр). - Детский возраст до 6 лет. С осторожностью: Пожилой возраст, сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, цирроз печени с портальной гипертензией, печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), беременность (I-II) триместр, период лактации, детский возраст от 6 до 12 лет.

Передозировка

Боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания

Применение при беременности/кормлении грудью

Применение в III триместре беременности противопоказано. Применение в I и II триместрах беременности оправдано лишь в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода. Ибупрофен в незначительных количествах выделяется с грудным молоком. Применение в период лактации при болях и лихорадке возможно. При необходимости длительного применения или применения в высоких дозах (более 800 мг/сут) следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Способ применения

Внутрь

Влияние на способность управлять ТС и механизмами

Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушение зрения при приеме ибупрофена, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами.

Отпуск из аптеки

без рецепта

Условия хранения

от 2.0°С до 30.0°С хранить 1095 суток;

Тип упаковки

картонная упаковка

ATX

Ибупрофен

Наименование/Бренд

Ибупрофен

Регистрационный номер

П N015617/01

Аналоги Ибупрофен таблетки 200мг 50шт

Есть в наличии в аптеках

  • г. Москва, ул. Совхозная, д. 37
    10:00 - 22:00
    35.30
  • Московская область, г. Балашиха, ул. Молодежная, д. 2А
    09:00 - 17:00
    35.80
  • г. Москва, ул. Молостовых, д. 17К1
    10:00 - 22:00
    35.30
  • г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
    09:00 - 21:00
    35.30
  • г. Москва, ул. Бехтерева, д. 41К1
    09:00 - 21:00
    35.30