Регион
Войти
Заказы
Корзина

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь апельсин 120мг/5мл 200г

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь апельсин 120мг/5мл 200г
130.00
img
img
img
img
  • Артикул:
    7000000443
  • Производитель:
    Фармстандарт
  • Действущее вещество:
  • Страна происхождения:
    Россия
  • Порядок отпуска:
    Без рецепта
  • Срок годности:
    36 месяцев
130.00
Цена в аптеках: 180.30 ₽
Плюс 0,5%, 1%, 2% от суммы покупки
Количество
До 2% от суммы покупки баллами
Условия бонусной программы
Доставка в аптеку
Доставка в любую аптеку бесплатно
Наличие в аптеках
Онлайн цены и цены в аптеках могут отличаться.
Найти в аптеке

Популярные товары

Шиповник плоды 100г
142.00
Цена в аптеках: 160.00 ₽
Доктор Изжогин суспензия для приема внутрь 150мл
177.00
Цена в аптеках: 269.00 ₽
Купид 36 таблетки 20мг 1шт
395.00
Цена в аптеках: 457.00 ₽
Бальзам для лица и тела Алтайский спасатель 30мл
109.00
Цена в аптеках: 122.50 ₽

Описание товара

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь апельсин 120мг/5мл 200г является препаратом, обладающим обезболивающим плюс жаропонижающим воздействием. Препарат осуществляет блокирование циклооксигеназы, свойственной центральной нервной системе, оказывая воздействие, существенное для центров боли и терморегуляции. Парацетамол показан при болевом синдроме, имеющем слабую либо умеренную интенсивность (от артралгии до миалгии, от невралгии до мигрени, от зубной до головной боли, а также альгодисменореи). Также он эффективен для излечения вирусных инфекций, сопровождающихся лихорадкой. Среди противопоказаний указаны индивидуальная непереносимость компонентов, содержащихся в препарате, сочетание с другими средствами.

Характеристики

Действующее вещество

Парацетамол, парацетамол

Действующее вещество (лат)

Paracetamolum

Форма выпуска

Суспензия

Кол-во лекарственного препарата в упаковке

1

Описание лекарственной формы

Суспензия для приема внутрь [апельсиновая], 120 мг|5 мл, 200 г (1) - флаконы темного стекла, 1 шт. в комплекте с ложкой мерной / пачки картонные

Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик;Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием;Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе

Показания препарата

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.

Побочные действия

a:2:{s:4:"TEXT";s:574:"Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие. Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз. Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Передозировка

Если вы считаете, что ребенок принял больше рекомендованной дозы, немедленно обратитесь к врачу, даже если ребенок чувствует себя хорошо;Передозировка парацетамола может вызвать развитие печеночной недостаточности

Применение при беременности/кормлении грудью

Возможно применение при беременности и в период грудного вскармливания, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода и ребенка

Способ применения

Внутрь

Отпуск

без рецепта

Условия хранения

от 15.0°С до 25.0°С хранить 1095 суток;

Тип упаковки

блистерная упаковка

Наименование/Бренд

Парацетамол

Регистрационный номер

ЛС-000094

Формы выпуска Парацетамол детский суспензия для приема внутрь апельсин 120мг/5мл 200г 2 товара

Аналоги Парацетамол детский суспензия для приема внутрь апельсин 120мг/5мл 200г

Есть в наличии в аптеках

  • г. Москва, Ферганский проезд, д. 14к3
    10:00 - 22:00
    146.00
  • г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 2
    10:00 - 22:00
    146.00
  • г. Москва, ул. Краснодонская, д. 1к1
    09:00 - 21:00
    146.00
  • г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 31/45
    10:00 - 22:00
    146.00
  • г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
    09:00 - 21:00
    146.00