Регион
Войти
Заказы
Корзина
Парацетамол-УБФ таблетки 500мг 20шт
от 18.20
img
img
  • Артикул:
    1000325212
  • Производитель:
    Уралбиофарм
  • Действущее вещество:
  • Страна происхождения:
    Россия
  • Порядок отпуска:
    Без рецепта
  • Срок годности:
    36 месяцев
от 18.20
Доступно в 3 аптеках
До 2% от суммы покупки баллами
Условия бонусной программы
Доставка в аптеку
Доставка в любую аптеку бесплатно
Наличие в аптеках
Онлайн цены и цены в аптеках могут отличаться.
Найти в аптеке

Популярные товары

Ромашка цветки фильтр-пакет 1.5г 20шт
39.00
Цена в аптеках: 45.50 ₽
Цитрамон П таблетки 20шт
40.00
Цена в аптеках: 83.50 ₽
Перекись водорода раствор 3% 100мл
11.30
Цена в аптеках: 14.00 ₽
Шприц инъекционный Pascal 3х-компонентный с иглой 5мл
6.00
Цена в аптеках: 530.00 ₽
Мукалтин таблетки 50мг 10шт
11.00
Цена в аптеках: 15.00 ₽

Описание товара

Таблетки Парацетамол-УБФ 500 мг 20 шт являются анальгетиком-антипиретиком. Это ненаркотическое средство, которое оказывает жаропонижающее и слабое противовоспалительное действие. Его активные компоненты нарушают синтез простагландидов и влияют на центр терморегуляции в гипоталамусе.


Таблетки Парацетамол-УБФ принимают для устранения болевых ощущений: они помогают избавиться от головной и зубной болей, используются в лечении невралгии, миалгии, травм и ожогов различного генеза. Противопоказанием является гиперчувствительность к отдельным компонентам состава, в частности, к парацетамолу.

Характеристики

Действующее вещество

Парацетамол, парацетамол

Действующее вещество (лат)

Paracetamolum

Форма выпуска

Таблетки

Кол-во лекарственного препарата в упаковке

20

Описание лекарственной формы

a:2:{s:4:"TEXT";s:187:"Таблетки белого или белого с кремоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской и риской.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Показания препарата

Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, зубная боль, мигрень, артралгия, невралгия, миалгия), альгодисменорея. Лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу. Детский возраст до 8 лет. С осторожностью: Почечная и печеночная недостаточность, доброкачественные гипербилирубинемии (в том числе синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, пожилой возраст.

Побочные действия

a:2:{s:4:"TEXT";s:576:"Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие. Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз. Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Применение при беременности/кормлении грудью

Препарат следует применять, только если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода и ребенка.

Отпуск

без рецепта

Условия хранения

от 2.0°С до 25.0°С хранить 1095 суток;

Тип упаковки

картонная упаковка

Наименование/Бренд

Парацетамол-УБФ

Регистрационный номер

Р N002526/01

Аналоги Парацетамол-УБФ таблетки 500мг 20шт

Есть в наличии в аптеках

  • г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 2
    10:00 - 22:00
    Картой, наличными
    18.20
    В наличии 14 шт
  • г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
    10:00 - 21:30
    Картой, наличными
    18.40
    В наличии 1 шт
  • г. Москва, Федеративный проспект, д. 34к1
    09:00 - 21:00
    Картой, наличными
    18.20
    В наличии 1 шт