Регион
Войти
Заказы
Корзина
Ибупрофен Велфарм таблетки 400мг 20шт
197.00
img
img
  • Артикул:
    1000340762
  • Производитель:
    Велфарм
  • Действущее вещество:
  • Страна происхождения:
    Россия
  • Порядок отпуска:
    Без рецепта
  • Срок годности:
    36 месяцев
197.00
Цена в аптеках: 269.00 ₽
Плюс 0,5%, 1%, 2% от суммы покупки
Количество
Осталось 2 шт.
Осталось 2 шт.
До 2% от суммы покупки баллами
Условия бонусной программы
Доставка в аптеку
Доставка в любую аптеку бесплатно
Наличие в аптеках
Онлайн цены и цены в аптеках могут отличаться.
Найти в аптеке

Популярные товары

Шиповник плоды 100г
142.00
Цена в аптеках: 160.00 ₽
Доктор Изжогин суспензия для приема внутрь 150мл
177.00
Цена в аптеках: 269.00 ₽
Купид 36 таблетки 20мг 1шт
395.00
Цена в аптеках: 457.00 ₽
Бальзам для лица и тела Алтайский спасатель 30мл
109.00
Цена в аптеках: 122.50 ₽

Описание товара

Ибупрофен Велфарм, 400 мг – нестероидное противовоспалительное средство. Выпускается в виде таблеток, помещенных в контурные ячейковые упаковки по 20 штук. Обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим свойством. Назначается при воспалительно-дегенеративных процессах в позвоночнике и суставах, при обострении подагры, бурсите, анкилозирующем спондилите, невралгии, тендините, псориатическом артрите, зубной боли, радикулите, альгодисменорее, при детских инфекциях. Таблетки принимают с умеренным количеством жидкости, не привязываясь к режиму питания. Рекомендуемая дозировка подбирается индивидуально, с учетом возраста пациента и поставленного диагноза.

Характеристики

Действующее вещество

Ибупрофен, ибупрофен

Действующее вещество (лат)

Ibuprophenum

Кол-во лекарственного препарата в упаковке

20

Описание лекарственной формы

двояковыпуклые, овальной формы таблетки, белого или по­чти белого цвета, покрытые пленочной оболочкой. На поперечном разрезе виден один слой белого или почти белого цвета.

Показания препарата

Ибупрофен применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструа­циях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата; - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза но­са и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе); - эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный ко­лит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более под­твержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения); - кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спрово­цированные применением НПВП; - тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе; - почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина < 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия; - декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоро­нарного шунтирования; - цереброваскулярное или иное кровотечение; - гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; - беременность (III триместр); - детский возраст: до 6 лет - для таблеток 200 мг; до 12 лет - для таблеток 400 мг. С осторожностью: При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата сле­дует проконсультироваться с врачом. Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соеди­нительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с порталь­ной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная не­достаточность, цереброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, заболевания периферических артерий, курение, частое употребле­ние алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное при­менение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного за­хвата серотонина (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Применение при беременности/кормлении грудью

Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Следует избегать применения препарата в I-II триместрах беременности, при необходимости приема препарата следует проконсультироваться с врачом. Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка, поэтому обычно при кратковременном приеме необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При необходимости длительного применения препарата следует обратиться к врачу для решения вопроса о прекращении грудного вскармливания на период применения препарата.

Отпуск

без рецепта

Условия хранения

от 2.0°С до 25.0°С хранить 1095 суток;

Тип упаковки

картонная упаковка

MKB10

Симптоматическое средство

Наименование/Бренд

Ибупрофен

Регистрационный номер

ЛП-004925

Есть в наличии в аптеках

  • г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 2
    10:00 - 22:00
    250.70
  • г. Москва, ул. Краснодонская, д. 1к1
    09:00 - 21:00
    240.40
  • г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 31/45
    10:00 - 22:00
    234.00
  • г. Москва, ул. Суздальская, д. 26А
    10:00 - 22:00
    250.00
  • г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
    10:00 - 21:30
    241.10